Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2016, 18:24   #1
bandana
Пользователь

Мото: лисапет, JIANSHE JS125-6A

Вторничный покатушкинг.

В ночи глубокой привязал шо под руку попалось на масасыклетку, присел перекурить перед дорогой, и запечатлел шо уже 3 часа ночи. Нормальные люди не спят.

Синие резиновые сапоги, случайно выросшие в гараже. Сайтики по метеорологии обещали дождик везде. Адова обувь, хорошо что берцы в кофр кинул.

Первый перекур, 46 км.

Давным давно, когда деревья были большими и толстыми, меня укусил эндурист. Заразным оказалсо, падло...
Траянов вал, часть оборонительных валов с одноимённым названием, воздвигнутых во времена совсем далёкие. Время их конечно притрамбовало. Но они существуют.

Приставание с фотоаппаратом к ботве, через которую ехалось.

Масасыклетка среди ботвы. Тоже надо. Стану совсем старенький, буду правнукам рассказывать, как портил окружающую среду аЦЦким выхлопом китайского самобеглого изделия.

Далее были туманные ландшафты. Пасторали, ё-маё...

Тяжкое наследие прошлого. Непонятно почему ещё работает. Мелиорация, орошение.

Снова пастораль...

Туточки значит нарисовался древний фортификационный редут. Или даже может быть бастион. Который прекрасно сохранился до наших дней. И возжелал я провести на эту тему экскурсию платную. И поприставал к жучкам, рептилийкам, и даже птичкам с вопросами "Деньги есть? А если найду?". Но все они клялись-божились шо нету. Пришлось экскурсию отменить.

На следующих трёх картинках есть зайки. Которые зайцы. Плоховасто позировали конечно.

Ну и для ПалГригорьича персонально. Думаю, уважил...

Маленько дороги...

Вид на памятник сзади.

Вид спереди.

И конечно селфи на фоне, йа и памятнеГГ. Причём не какой-нить девачковой мабилкой, а брутальным, тяжёлым как кирпич, и внешне кирпичеподобным никоном D300. На память потомкам.

Поле с молодыми семками.

Чертополох в мой рост.

Ландшафтики.

Уже деревенька Глубокое.

Желаю посетить сельский погост.

Некоторое время назад горячие головы кричали на свесь интернет, что озеро Сасык рушит казацкие могилы. Могилы конечно рушит, но ни разу не казацкие. Уверен.

Тему до конца не оформил, сорри. Пока воздержитесь от комментов.

Последний раз редактировалось bandana, 17.06.2016 в 18:50.
bandana вне форума   Ответить с цитированием