Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250

Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 (http://ybrclub.com/forum.php)
-   Фото, Видео, Аудио (http://ybrclub.com/forumdisplay.php?f=28)
-   -   С чего начинается 2017 мото-гад. Ой, извините, фото-год. (http://ybrclub.com/showthread.php?t=21217)

bandana 08.01.2017 18:36

С чего начинается 2017 мото-гад. Ой, извините, фото-год.

Собсно, 2017-й год начинается с пешеходных картинок с давно знакомых ракурсов. Ну холодно и зябко, а также снежно и ветродуйно. Можно даже сказать катастрофично, ибо позавчера, кажется, десятка два-три чеырёхколёсных застряло между Рени и Измаилом, и с полсотни примерно на трассе Одесса-Рени возле Кирничков и поворота на Холмское. МЧС вроде действовало, администрация Кирничков тоже, людей размещали в тепле, кормили, поили...
Ага, отвлёкся от фототемы, длинно и пространно объясняя, почему это bandana ходит пешком и только возле дома.
Итак, шо набродилось.

Штирлиц спал 20 минут. :D

Собаки-размножаки.

Снежные виды. Это вам не северное. Это - южное. И ниип... не волнует.

Далее была фото-фемина, яростно печатлеющая на мабилко озябшую офреканскую ботву, непонятно кем и зачем высаженную в суровом южно-украинском климате.

Офреканская ботва крупным планом.

Праздно-воскресный народ гульбанил вокруг йолки. Нуачо, пока стоит, надо пользоваться.

А в это время дядинька из машины с надписью "СЛУЖУ"

служил в табельный свисток автомобилю "Волга". Наверно хотел выразить хозяину восхищение маркой автомобиля. Ага, вот он, выражает.

А я пошёл к фауне. Свободнопасущаяся популяция измаильских оленей. Ничё так зверюшки. Любят попозировать на фоне вышиванских фасадов.

За оленьими ёлками девчушки лепили. Ну не знаю шо лепили. Но из снега это точно.

А в это время, в двадцати метрах от снежно-скульптурного подиума, благополучно замерзала брошенная 30 декабря 2016-го года полициянтская машина. В самом деле, именно с той даты стоит тут без движения, и никому не нужна. Понял. У преступности праздники. Преступность пока не работает. Вот и машинка полициянтская, пользуясь случаем, тоже отдыхает. Равновесие, таксказать.

Закрытый на висячий замок глинтвейн.

Перспектива.

Йолко-игрушки.

И заключающей картинкой будет вид на bandana, вы уж извините, другой для завершения не нашлось. :D

kascej 08.01.2017 19:12

a я уже не вижу куды ящик тискать,подруга умеет ящик тискать,но за ето ее саму да и ящик нада тискать,а мене эта уже очень тяжело.да еще и ящик мозги вывернул,шоб что то написать нада в ящик через кухня лазить,старею.

bandana 08.01.2017 19:28

Григорьич, нафига тебе ящик :D тискать. Тискать надо подругу. От нетисканья подруги все болезни. Бросай ящик и иди к подруге здоровье поправлять.

kascej 08.01.2017 20:46

Цитата:

Сообщение от bandana (Сообщение 486835)
Григорьич, нафига тебе ящик :D тискать. Тискать надо подругу. От нетисканья подруги все болезни. Бросай ящик и иди к подруге здоровье поправлять.

в 20 лет жену 2 раза тиснул шоб сына родила.обьясни старику нахрена сейчас женщину тискать?шоб в лавке неисправный ящик приобрела? с мене хватает шо сына 35 лет назад родила,мене неисправных ящиков не нада.у подруг мала бабла чтоб их тискать,пускай по началу заработают чтоб их тискали.

schwein 08.01.2017 20:57

Цитата:

Сообщение от bandana (Сообщение 486833)

тут на лыжах проще проехать, чем на машине. кстати, у вас не катаются?

Цитата:

Сообщение от bandana (Сообщение 486833)
Любят попозировать на фоне вышиванских фасадов.

Вышиванский - это не фасад, это торец. А на фасадах свобода самовыражения :rolleyes:
Гыгы.

bandana 08.01.2017 21:24

Цитата:

Сообщение от schwein (Сообщение 486839)
тут на лыжах проще проехать, чем на машине. кстати, у вас не катаются?

Кто к нам пришоЛЛ!!! :cheers:
Помню, когда в моде был афронегритянский ансамбель Бони М, я видел в Измаиле живого лыжнега. Может разведутся, а? :)

Цитата:

Сообщение от schwein (Сообщение 486839)

Вышиванский - это не фасад, это торец. А на фасадах свобода самовыражения :rolleyes:
Гыгы.

Вот, правильно, меня нужно поправлять и образовывать. Хотя я до сих пор и даже завтра буду сомневаться, может-ли быть торцом часть здания, обращённая к исполкому. А может быть, даже если всё так, назначим её пожизненно фасадом, а? Надеюсь она справится. :D
И это... не троЖЖте нашу свободу самовыражения! :clap: (Гы-гы, ходил к товарищу сегодня. Боже, какая обалденная лоджийка! Там и комнатка для перекурчика, и тисочки с напильничками, и полочки с помидорчиками в баночках. Наше самовыражение не только приятно, но полезно и необходимо. )

kascej 08.01.2017 21:55

нам бы на север стоко снегу как картинка.

schwein 08.01.2017 22:06

Цитата:

Сообщение от bandana (Сообщение 486840)
Кто к нам пришоЛЛ!!! :cheers:
Помню, когда в моде был афронегритянский ансамбель Бони М, я видел в Измаиле живого лыжнега. Может разведутся, а? :)

Да не, просто мода на Бони М прошла и вместе с ней лыжники закончились!

Цитата:

Сообщение от bandana (Сообщение 486840)
(Гы-гы, ходил к товарищу сегодня. Боже, какая обалденная лоджийка! Там и комнатка для перекурчика, и тисочки с напильничками, и полочки с помидорчиками в баночках. Наше самовыражение не только приятно, но полезно и необходимо. )

Жалко человека. Искренне жаль. Это ж сколько сносить придется! :surrender:

bandana 08.01.2017 22:18

Цитата:

Сообщение от schwein (Сообщение 486842)
Жалко человека. Искренне жаль. Это ж сколько сносить придется! :surrender:

Да? Та не, мы-ЖЖ пока не в европпке. И не все туда стремимся. ;)

Dozik67 08.01.2017 22:32

Морозко отступил..

Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)

:: Вся информация о мотоциклах Yamaha YBR 125, Yamaha YBR 250 :: Copyright © 2006 YBRCLUB.COM ::
:: Энциклопедия мотоциклов :: APRILIA :: HARLEY-DAVIDSON :: HONDA :: KAWASAKI :: SUZUKI :: YAMAHA ::