Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250

Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 (http://ybrclub.com/forum.php)
-   Хобби (http://ybrclub.com/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Каким еще экстримом вы увлекаетесь? (http://ybrclub.com/showthread.php?t=3821)

Небесный Тихоход 05.05.2008 19:47

Каким еще экстримом вы увлекаетесь?

Мне вот что интересно! Что есть для вас мотоцикл? Средство передвижения? Возможность выпустить пар и брызнуть адреналином? И какие еще экстримы вы любите? Сразу отвечу за себя: Автогонки, прыжки с парашютом, дайвинг, горные лыжи и сноуборд, ...ну и конечно строительство дома (типа как НАША РАША):D Из обычных (неэкстремальных) видов спорта очень люблю хоккей, футбол, рыбалку, русскую баньку (это тоже спорт, особенно с девушками):D

Панчо 05.05.2008 19:56

6 лет занимался агрессивными роликами, щас сноуборд! Из обычных играю в хоккей))))

TeRmIt 05.05.2008 20:11

моц+сноуборд

Аля 05.05.2008 20:35

игра на нервах + метание сковородок на близкие расстояния

Vi_RUS 05.05.2008 20:53

Цитата:

Сообщение от Аля (Сообщение 53579)

Каковы успехи и достижения в этих дисциплинах?

Аля 05.05.2008 21:10

Цитата:

Сообщение от Vi_RUS (Сообщение 53592)
Каковы успехи и достижения в этих дисциплинах?

по одному зачед, по другому низачед! ху из ху из них, догадывайся сам :D

Сергей 05.05.2008 21:11

Цитата:

Сообщение от Небесный Тихоход (Сообщение 53567)
Мне вот что интересно! Что есть для вас мотоцикл? Средство передвижения? Возможность выпустить пар и брызнуть адреналином? И какие еще экстримы вы любите? Сразу отвечу за себя: Автогонки, прыжки с парашютом, дайвинг, горные лыжи и сноуборд, ...ну и конечно строительство дома (типа как НАША РАША):D Из обычных (неэкстремальных) видов спорта очень люблю хоккей, футбол, рыбалку, русскую баньку (это тоже спорт, особенно с девушками):D

Лично для меня мотоцикл в первую очередь это средство передвижения. Правда очень любимое средство перемещения. По крайней мере восемь сезонов назад это так начиналось, сейчас это перерасло в нечто большее. Я не тусовщик, брызгать адреналином это не мое, пар выпускаю я исключительно на тренировках. Сейчас девятый сезон начался и я очень жалею, что во мне это проснулось только тогда а не раньше. Годы то идут и их не откатишь назад. Экстримом это не назовешь, но вот уже пятнадцатый год я занимаюсь Taekwon-do ITF и увлечением это не назовешь, это уже стиль жизни. До этого занимался Aikido до этого Karate, было и Ушу и немного бокса и дзюдо, все школьные годы я занимался гимнастикой. Вобщем я пропитан всем этим до мозга костей, и если бы мне предложили выбрать между мото и боевыми искуствовами - я бы выбрал боевые искуства не думая. Скоро мне будет пятьдесят годков и угнаться за двадцатилетними становится сложнее, но все равно бросать это не собираюсь. Вот так коротенько про мои увлечения. :)

begeMOT 05.05.2008 22:54

Цитата:

Сообщение от Аля (Сообщение 53579)

действительно экстрим... сковородки имеют свойство рикошетить. и очень точно. и с большей силой...

Rossomax 05.05.2008 23:45

Автостоп.
Давно, Далеко, надолго..

Из-за больших расстояний по Сибири пришлось прикупить мотоцикл :)

White Nigga 06.05.2008 07:24

Мото+сноуборд+лыжи+конный спорт:D

Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)

:: Вся информация о мотоциклах Yamaha YBR 125, Yamaha YBR 250 :: Copyright © 2006 YBRCLUB.COM ::
:: Энциклопедия мотоциклов :: APRILIA :: HARLEY-DAVIDSON :: HONDA :: KAWASAKI :: SUZUKI :: YAMAHA ::