Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250

Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 (http://ybrclub.com/forum.php)
-   Другие города Украины (http://ybrclub.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   ОДЕССА (http://ybrclub.com/showthread.php?t=1961)

talisman-ydachi 20.08.2007 01:33

ОДЕССА

Сегодня состоялись первые покатушки на юбрах в Одессе...))))С чем можно ее и поздравить..в составе было три мота...Но мы будем размножаться)))Мы обещаем)))Так что все что касается Одессы можно писать сюда...Типа встречи в Одессе и.т.п.и.т.д...ну и поздравления само собой по поводу продвижения юбр-движения)))):rolleyes:

shamman 20.08.2007 09:32

маладцы! :D

A_Tepluhin 20.08.2007 09:56

Клево! А остальные участники покатушек отпишуться?

occasion 20.08.2007 10:36

Молодчинки! Давай Валик, развивай движение, в честь такого события можно было и фотки выложить!:) Пиарь тему:D!

talisman-ydachi 24.08.2007 18:50

Две наклейки юбр-клуба были доставлены по назначению и приклеены на два мота с одесскими номерами...вчера встретились в полдевятого...в том же составе- три мота...(хотя нас уже можно сказать четверо..)))....и решили дернуть в Южный - 40 км от Одессы....решили и дернули...катнулись зачетно..))....искупались в ночном море...потом вернулись в Одессу в зону ночных клубов...ребята за две минуты "усадили" на юбров двух очччень зачетных девушек и мы поехали колесить ночным городом)))....они и я с Женей...)))...настроение просто суперовое))...Одесса сопроводит по своему региону инициативу мотопробега по Украине....уверяю...)))).....:rolleyes:

Borss 24.08.2007 21:14

Поздравляю! От Аркадии кастрюлили?:D

talisman-ydachi 25.08.2007 00:06

нет...не от Аркадии)))...есть еще Лузановка...там и кастрюлили...причем очень быстро нашлись пассажиры)))...а уже потом мы дернули на Аркадию))):D

Evgen_od 28.08.2007 09:24

Развитие мото движения!

Привет всем! Наконец я зарегился на сайте. Валик, ты вообще тут как часто бываешь? Когда у тебя выходной? Когда едим на покатушки?:) :) :) :) (по Одессе)

talisman-ydachi 29.08.2007 01:35

Цитата:

Сообщение от Evgen_od (Сообщение 20254)
Привет всем! Наконец я зарегился на сайте. Валик, ты вообще тут как часто бываешь? Когда у тебя выходной? Когда едим на покатушки?:) :) :) :) (по Одессе)

я бываю на форуме каждый день)))....даже если он рабочий-тогда захожу ночью после работы))))...на покатушки?...да не вопрос...вот только у меня первый выходной намечается аж четвертого числа)))...меняю на работе сотрудника...у нас в гостиннице позавчера останавливалась Юлия Тимошенко)))...в самых дорогих аппартаментах))..а сейчас меняется начальство...так что вполне возможно что выходные будут незапланированными...тьфу-тьфу-тьфу....хочу там работать)))

статус у тебя такой интересный- "любопытный"...и это при втором то йобр-сезоне и 22 тысячах пробега...гы....надо что-то менять

STEALTH 31.01.2008 23:06

ОФФТОП. куплю йубр в Одессе

исключительно в целях развития йобродвижения в Одессе, хочу купить Йобрик. мужики, поспрашайте знакомых, может кто-то продает слегка БУшный мот?

Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)

:: Вся информация о мотоциклах Yamaha YBR 125, Yamaha YBR 250 :: Copyright © 2006 YBRCLUB.COM ::
:: Энциклопедия мотоциклов :: APRILIA :: HARLEY-DAVIDSON :: HONDA :: KAWASAKI :: SUZUKI :: YAMAHA ::