Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250

Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 (http://ybrclub.com/forum.php)
-   Мотослеты и путешествия в Украине (http://ybrclub.com/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Ужгород 2016. Картинки. (http://ybrclub.com/showthread.php?t=21227)

schwein 01.02.2017 02:46

Ужгород 2016. Картинки.

Вложений: 18
Поскольку некоторые считают, что тот, кто не выкладывает на форум фоточки, тот -
Цитата:

Сообщение от bandana (Сообщение 487148)
Жмот!

я подумал и решил - если отчет мне писать лень, то почему бы просто не выложить фоточки с описанием в любимом формате уважаемого bandana?

Итак, наслаждайтесь первой порцией (точнее третьей, ведь уже были два поста про Мукачево):

1. Украина встречает нас выцветшей как бы жовто-блакитной табличкой. Видимо, у бедных местных таможенников нет денег даже на краску.

2. Патриотичный плакатег. Очень пафосно получилось.
Правда, автор плаката забыл, что свободными не рождаются, а становятся - через учебу, труд и кропотливую работу над собой.

3. Здесь начинается Ужгород - музей советского автопрома под открытым небом. Тут его настолько ценят, что пренебрегли даже интересами мототуристов и заслонили так важный для них стеллу-указатель.

4. Діти – наше майбутнє

5. Музей советского автопрома, зал номер 2.

6. Жигули и Икарус в паре десятков км от своей исторической родины

7. Головний ворог країни

8. Это просто мило...!

9. Зачем я это сфоткал? Все красоты и через 20 лет будут такими же, всем будет интересно, как выглядел обычный ТЦ.

10. На фоне катастрофической бедности (по словам местного населения, средняя зарплата в Ужгороде составляет 100 долларов) с самых больших билбордов города на нас пялится сияющая рожа Зеленского, рекламирующего сеть салонов ювелирных изделий. Я был о нем лучшего мнения.

11. Храм, инвалид по середине проезжей части, дешевый китайский автобус и тетка с великим размером - все, что нужно знать про наше время

12. Бездарная цыганская архитектура (если это вообще можно назвать архитектурой)
Кстати, мужик едет на веле против шерсти - тоже какая-то странная местная традиция

13. Здесь начинается центр

14. Мост через Уж. Довольно живописный.

15. Он же.

16. Бывшая синагога, а теперь - филармония

17. Детская ЖД, по странному стечению обстоятельств еще не распиленная на металлолом. Порадовало!

18. Милые вагончики! Жаль, не прокатились.

Пока все.
Будет продолжение.

taras-l 01.02.2017 07:13

Клас ! Гарно, молодці.;) :thumbup:

kascej 01.02.2017 08:19

спасибо Миша!а у мене пачпорта не оказалось,не смог через границу ехать,повернул на север не посмотрев город,но сейчас все в порядке,побывал западный Украина.

bandana 01.02.2017 08:21

Цитата:

Сообщение от schwein (Сообщение 487275)
Поскольку некоторые считают, что...

Не жмот, это я говорю. :D
Спасибо за великолепный отчёт. Это - не просто фоточки с описанием. Это таки отчёт, великолепно читаемый. Мне нра!

barabanschik 01.02.2017 09:32

Спасибо! Как будто побывал в Ужгороде))

Цитата:

Сообщение от schwein (Сообщение 487275)
11. Храм, инвалид по середине проезжей части, дешевый китайский автобус и тетка с великим размером - все, что нужно знать про наше время

Только это не китайский автобус, а продукция ЗАЗ!!

MEN 01.02.2017 13:19

Да хорошо воспринимается. Много текста и не обязательно. Шибко интересующиеся всегда имеют возможность спросить о нюансах:)

schwein 01.02.2017 14:31

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от barabanschik (Сообщение 487283)
Только это не китайский автобус, а продукция ЗАЗ!!

Мда... «ЗАЗ»А07А1 пригородный, А07А2 междугородний, А07А3 туристический

А ведь на сайте есть образцы и нормального городского автобуса, типо этого:

Но почему-то Ужгород их не удостоился :cool:

а вообще: купляйце беларускае!

barabanschik 01.02.2017 14:45

Цитата:

Сообщение от schwein (Сообщение 487293)

Купляєм! Воть.

schwein 01.02.2017 15:36

Цитата:

Сообщение от bandana (Сообщение 487279)
Не жмот, это я говорю. :D
Спасибо за великолепный отчёт. Это - не просто фоточки с описанием. Это таки отчёт, великолепно читаемый. Мне нра!

Спасибо!
А скажите мне друзья, не слишком ли фотки получаются тусклые? У меня сильно различаются настройки монитора на домашнем ноуте и на рабочем компе.
Все, что я выкладываю из дома, на работе выглядет слишком тускло.
Плюс потери джпега при сжатии до форумных 300 кб (имеет ли смысл завести какой-нить аккаунт на фотохостинге, как делает например bandana)?

Rampapapam 01.02.2017 16:17

Цитата:

А ведь на сайте есть образцы и нормального городского автобуса

Но почему-то Ужгород их не удостоился :cool:

Мені здається, в Ужгороді такі довгоміри просто фізично не зможуть їздити, хіба що на окремих маршрутах. Місто мале і перевантажене транспортом.

Цитата:

Є ще свої Електрони, по-моєму, у Львові мали ввести.

Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)

:: Вся информация о мотоциклах Yamaha YBR 125, Yamaha YBR 250 :: Copyright © 2006 YBRCLUB.COM ::
:: Энциклопедия мотоциклов :: APRILIA :: HARLEY-DAVIDSON :: HONDA :: KAWASAKI :: SUZUKI :: YAMAHA ::