Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250

Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 (http://ybrclub.com/forum.php)
-   Аварии, падения, аварийные ситуации (http://ybrclub.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Клин Заднего колеса (http://ybrclub.com/showthread.php?t=8228)

Sharky 16.07.2009 22:14

Клин Заднего колеса

Сегодня часа в 14:30 разложился из за маааленькой пружинки соединяющей тормозные колодки в заднем барабане... она отвалилась и заклинила колесо... с управлением справиться не удалось.... скорость была где-то 50. повреждений немного... мотик покоцан... но не более того, ничего не отвалилось.. ручку сцепления пришлось заменить... на месте избавился от заднего тормоза и таким образом доехал до работы все ремонтировал вечером на работе( работаю в автосалоне), панавто совсем рядом от работы. был хорошо одет :) - черепах, коленки, боты(специальные) перчи тоже помогли очень, хоть и порвались:( - врезультате все перечисленное подстесалось немножко - в отличии от меня:)- Я без царапинки:clap:!!!!! Вывод - не стесняйтесь носить экип!!!!
не обращайте внимания на придурков, смеющихся над скромными размерами йобра, и обилием экипа на вас, даже с маленького мотика можно больно упасть.

nordline1977 17.07.2009 06:44

А ручку сцепления где взял?А то у меня она в колечко свёрнута:surrender:

Sharky 17.07.2009 08:04

там же в панавто на приморском у поста (драйвпарк)

Djonni 17.07.2009 10:54

дауж!!! а если бы на 100 км клина поймал???... ужас нах!!!
смеются над экипом в основном те придурки кто еще ни разу не падал!!!!
экип рулит!!!!!!

xdarf 17.07.2009 11:18

Цитата:

Сообщение от Sharky (Сообщение 144948)
Сегодня часа в 14:30 разложился из за маааленькой пружинки соединяющей тормозные колодки в заднем барабане... она отвалилась и заклинила колесо... с управлением справиться не удалось.... скорость была где-то 50. повреждений немного... мотик покоцан... но не более того, ничего не отвалилось.. ручку сцепления пришлось заменить... на месте избавился от заднего тормоза и таким образом доехал до работы все ремонтировал вечером на работе( работаю в автосалоне), панавто совсем рядом от работы. был хорошо одет :) - черепах, коленки, боты(специальные) перчи тоже помогли очень, хоть и порвались:( - врезультате все перечисленное подстесалось немножко - в отличии от меня:)- Я без царапинки:clap:!!!!! Вывод - не стесняйтесь носить экип!!!!
не обращайте внимания на придурков, смеющихся над скромными размерами йобра, и обилием экипа на вас, даже с маленького мотика можно больно упасть.

Да, повезло - легко отделался :) А такой вопрос: заглядывал ли ты в тормоз до поломки? Или оно само отпало?

Sharky 17.07.2009 11:59

В тормоза ниразу не заглядывал, до этого момента даже не знал как колесо снимать..... добавлю, что пробега у меня 4000 всего причем 3000 проехал лично, и никаких проблем с тормозами не было......

LoneWolfRU 08.11.2009 16:30

Да уж, экип рулит. Лучше быть слоном на табуретке, чем идиотом в инвалидной коляске. Помню навернулся на скутере первый раз - кроссовки, джинсы, майка - весь экип. И у девчонки такой же. Машину не пропустил (дибил был, ага) ободрались чутка, ушибы, шишка. Офигенно повезло. С тех пор накутываюсь по полной и пассажира тоже накутываю. Потом были мелкие скользячки в экипе - без последствий. Как Ебра купил - больше не падал. Тьфу-тьфу-тьфу.

Arams 08.11.2009 16:45

чинись , лечись ))) экип рулит 100% :thumbup:

Любовь 08.11.2009 17:27

На счет экипа, где можно купить недорогие кожанные штаны?

Маняша 08.11.2009 17:30

Цитата:

Сообщение от Любовь (Сообщение 169057)
На счет экипа, где можно купить недорогие кожанные штаны?

Недорогие в каких пределах?

Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)

:: Вся информация о мотоциклах Yamaha YBR 125, Yamaha YBR 250 :: Copyright © 2006 YBRCLUB.COM ::
:: Энциклопедия мотоциклов :: APRILIA :: HARLEY-DAVIDSON :: HONDA :: KAWASAKI :: SUZUKI :: YAMAHA ::