Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250

Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 (http://ybrclub.com/forum.php)
-   Питер (http://ybrclub.com/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Официальное открытие мотосезона 2015 в Питере (http://ybrclub.com/showthread.php?t=20413)

mdhr 11.04.2015 12:03

Официальное открытие мотосезона 2015 в Питере

http://vk.com/rideforlive2014

Будет 2 мая. Вся инфа по ссылке выше. Вроде сам Хирург поведёт колонну на урале :D . Кто-нить поедет?
Я с пионеры стартовать буду ;)

фыф 11.04.2015 13:33

с хЕрургом не по пути

mdhr 11.04.2015 13:43

Да пофигу на Хирурга, здорово же прокатить в колонне из нескольких тысяч байкеров по Невскому :)
Хотя наверное старшее поколение это уже не вставляет :p

Violent 11.04.2015 14:49

Ага:D Интересно опять драки-междусобойчики будут:rolleyes:

Борька 11.04.2015 18:05

Даа... Сборище (преимущественно)самовлюблённых мудаков на дорогущих и не очень мопедах-переростках(и опять-же не очень). Компенсирующих размером и кубатурой мопеда размер своего МПХ.Одни своим видом напоминающие клиентов бара "голубая устрица" будут затирать за "истенное бикерство" и "духовность дорог" Другие в шмотках космонавтов-клоунов будут также затирать, но только о "скорости" ,"села-дала" и о том что они-же тоже тру-бикеры. И конечно будет звучать РОООЦК!!!! Ведь Роцк и мота в понимании быдла неделимы. Пиво будет, шалав своих страшных аки смертный грех на мопедах катать будут, может-быть чья-нибудь шалава на радостях тему сисек раскроет.

stasich 11.04.2015 23:40

Цитата:

Сообщение от Борька (Сообщение 450723)
Даа... Сборище (преимущественно)самовлюблённых мудаков на дорогущих и не очень мопедах-переростках(и опять-же не очень). Компенсирующих размером и кубатурой мопеда размер своего МПХ.Одни своим видом напоминающие клиентов бара "голубая устрица" будут затирать за "истенное бикерство" и "духовность дорог" Другие в шмотках космонавтов-клоунов будут также затирать, но только о "скорости" ,"села-дала" и о том что они-же тоже тру-бикеры. И конечно будет звучать РОООЦК!!!! Ведь Роцк и мота в понимании быдла неделимы. Пиво будет, шалав своих страшных аки смертный грех на мопедах катать будут, может-быть чья-нибудь шалава на радостях тему сисек раскроет.

Чего, так сильно комплексуешь?

Брянский Хлопец 11.04.2015 23:47

:thumbdown: И чего там интиресного? Сам Хирург проедет в шапке Пидарке на Урале? Хрень это все товарищи сматрю на этих Байкеров показухи больше , ездят на дорогущих байках и без шлемов!!!! А потом этот Хирург заевляет одевайте шлемы ребята, сам бы одевал сначала.

Violent 12.04.2015 09:19

Участвовать не буду, со стороны посмотрю может быть для галочки. По своему там довольно интересно (на разок), посмотреть на людей, бла бла бла)))Был на закрытии, прокатился в колонне, довольно своеобразно:D Просто зае...и всякие кто не умеет ездить в колонне, снующие туда сюда спорты с неадекватами за рулем. Ехать и напрягаться=это мне не понравилось.В целом конечно прикольно-большая толпа, все куда-то едут (зачем хз):clap: Лучше посмотреть со стороны и поехать шашлыки мутить на природе-ИМХО.

mdhr 12.04.2015 10:48

А я таки поеду, прошлый год пропустил, в этом хочу поучавствовать :dance:
Кстати в первые майские будет слёт трансальповодов под Новгородом, там и шашлыки и палатки и всё дела. Я сразу после открытия туда.
Не хочешь сгонять, Рамиль?

pozitiv739 12.04.2015 13:05

Цитата:

Сообщение от Борька (Сообщение 450723)

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

дааа есть в росии нормальные люди, есть...это радует

Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)

:: Вся информация о мотоциклах Yamaha YBR 125, Yamaha YBR 250 :: Copyright © 2006 YBRCLUB.COM ::
:: Энциклопедия мотоциклов :: APRILIA :: HARLEY-DAVIDSON :: HONDA :: KAWASAKI :: SUZUKI :: YAMAHA ::