Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250

Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 (http://ybrclub.com/forum.php)
-   Фото, Видео, Аудио (http://ybrclub.com/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Как я вас всех напарил: второе закрытие сезона 2015 (http://ybrclub.com/showthread.php?t=20793)

schwein 16.11.2015 01:01

Как я вас всех напарил: второе закрытие сезона 2015

Вложений: 11
Как я вас всех напарил: второе закрытие сезона 2015

Плотина Sylvenstein

Всем снова привет!
В прошлый раз я вас всех развел как детей, а вы поверили! А самое главное, я поверил тоже. Закрытие сезона, понимаешь ли! А сезон-то и не думал закрываться.
Теперь предстоит срочно выкладывать опровержение. :cool:

И так, 14.11 мы во второй раз закрываем сезон!

В этот раз маршрут был выбрал почти в два раза короче, поскольку уверенности в том, хорошая ли погода будет целый день, не было.

Первую остановку мы сделали, когда доехали до озера Tegernsee. Для тех, кто не знает, поясню, что это одно из самых элитных мест для проживания в Германии. Дома здесь в основном имеют пенсионеры-миллионеры. Жить, здесь конечно, скука смертная, но отдыхать неплохо. Говорят, несколько раз здесь засветился некто М.С.Горбачев, так что есть предположение, что минеральный секретарь имеет здесь дачу.

Мы же обычные туристы.

Ну какие там стоят домики, можете погуглить, мы же едем дальше.

Доезжаем до конца озера и проезжаем мимо населенного пункта Kreuth

Пейзажики становятся более гористыми

Здесь мы доезжаем до Австрии и по соседней дороге уезжаем опять в глубь Баварии. Дорога ведет нас в водохранилищу.

Появляются скалистые стены вдоль дорог

Водохранилище. Потрясающей красоты место, зря я тут не бывал раньше, особенно летом.

На сколько я понял, водохранилище получилось в результате перекрытия Изара плотиной. Изар - это река, на которой стоит Мюнхен, приток Дуная.

Далее вдоль долины Изара мы едем обратно в Мюнхен.
Через пару километров мы останавливаемся перекусить и посмотреть на долину.

Вот так.
А вы?
Все еще кипятите? Тогда мы идем к вам!

Andrey Shalashov 16.11.2015 01:41

schwein, ништяк! Температура воздуха какая? Может, это еще не закрытие)))

schwein 16.11.2015 02:00

Цитата:

Сообщение от Andrey Shalashov (Сообщение 461983)
schwein, ништяк! Температура воздуха какая? Может, это еще не закрытие)))

В районе 10-12 градусов была. Сегодня, кстати, теплее, так что все может быть.:cool:

MEN 16.11.2015 06:03

Вложений: 1
Алтай в северной части очень похож по пейзажам. Только деревеньки из бревенчатых хижин вместо немецких кирпичных. Прикольно. Немцы едут в Монголию за экзотикой (встречали группу из 5 мотоциклистов) а тут сморишь фотографии и тоже думаешь -экзотика:)

kascej 16.11.2015 08:57

Цитата:

Сообщение от schwein (Сообщение 461982)
Водохранилище. Потрясающей красоты место, зря я тут не бывал раньше, особенно летом.

Михаил неужели историю не учил,9 мая то еще впереди:)а то все по суворовски-по льду,да на ..... :D

keisacukan 16.11.2015 10:59

!!!

Господи!
Красота-то какая,неописуенная!
Везёт тебе Миша,катаешь ещё!:thumbup:

schwein 16.11.2015 20:27

Цитата:

Сообщение от MEN (Сообщение 461986)
Алтай в северной части очень похож по пейзажам. Только деревеньки из бревенчатых хижин вместо немецких кирпичных. Прикольно. Немцы едут в Монголию за экзотикой (встречали группу из 5 мотоциклистов) а тут сморишь фотографии и тоже думаешь -экзотика:)

вот мне честно стыдно, что я Германию лучше, чем родную страну знаю

ЛЕКС 16.11.2015 20:46

спасибо за фотки.Интересно было бы видео посмотреть с регистратора или экшн-камеры,которая у вас на руле

MEN 16.11.2015 21:52

Цитата:

Сообщение от schwein (Сообщение 462027)
вот мне честно стыдно, что я Германию лучше, чем родную страну знаю

Да ландо. О стыде речи быть не может. Классики писали "Нельзя объять необъятное". Я до 49 лет вообще не видел восточной части страны. Все отпуска проводил либо на Черном море, либо в Питере,либо за границей (Европа) И лишь пару раз съездил на мото в Сибирь. Хочу увидеть Байкал и добраться непременно своим ходом. Бог даст следующим летом.

schwein 17.11.2015 01:13

Цитата:

Сообщение от ЛЕКС (Сообщение 462028)
спасибо за фотки.Интересно было бы видео посмотреть с регистратора или экшн-камеры,которая у вас на руле

Лекс, на Гоупро я снимаю фотки, поскольку монтажер из меня фиговый (собственно на некоторых фотках видно внизу кусок ветровика - это как раз фотки, сделанные на гоупро). Но если настаиваете, в следующий раз могу попробовать поснимать кино.

Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)

:: Вся информация о мотоциклах Yamaha YBR 125, Yamaha YBR 250 :: Copyright © 2006 YBRCLUB.COM ::
:: Энциклопедия мотоциклов :: APRILIA :: HARLEY-DAVIDSON :: HONDA :: KAWASAKI :: SUZUKI :: YAMAHA ::