Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250

Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 (http://ybrclub.com/forum.php)
-   Обсуждение продавцов и услуг (http://ybrclub.com/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Мистер Мото.Мой маленький релиз... (http://ybrclub.com/showthread.php?t=6441)

Konorik 21.03.2009 12:48

Мистер Мото.Мой маленький релиз...

Всем привет!Попал мне зимой в руки битый мотик Honda VFR 750 F 90 года выпуска.Мопед был куплен в марте 2008 в мистер мото с полной предпродажной подготовкой и ессно без РФ.Покатались на нём недельку и стукнули в автобус,пока судились и тд и тп настала зима,мотик стал не нужен и продали мне его...Респект салону за новые цепь,звезды и колодки,ВСЁ!всё остальное мертвое было!До ужаса засранные карбы,дохлые свечи,лысая резина,воздушный фильтр паутиной зарос:-D!Масло
поменяли без замены фильтра!а теперь самый сок:текло масло из-под клапанной крышки,под левой крышкой мотора ВООБЩЕ не было прокладки!!!она была посажена только на герметик!под правой крышкой тоже тонны герметика и рваная прокладка:(самое плохое что герметик попал картер!!!пол ночи вытаскивал ошмётки из видимой части мотора.....завтра ночью буду снимать поддон с мотора и искать дальше герметик:-D,вот такой вот у нас хороший мистер мото......

baRRmalini 21.03.2009 20:12

Не фига себе - "предпродажка"...
Поэтому и не верю салОнной предпродажке. Если брал б/у, договаривался, что мастерам покажу и тогда решу брать, или нет.

Pers 21.03.2009 20:16

Цитата:

Сообщение от Konorik (Сообщение 111269)
Всем привет!Попал мне зимой в руки битый мотик Honda VFR 750 F 90 года выпуска.Мопед был куплен в марте 2008 в мистер мото с полной предпродажной подготовкой и ессно без РФ.Покатались на нём недельку и стукнули в автобус,пока судились и тд и тп настала зима,мотик стал не нужен и продали мне его...Респект салону за новые цепь,звезды и колодки,ВСЁ!всё остальное мертвое было!До ужаса засранные карбы,дохлые свечи,лысая резина,воздушный фильтр паутиной зарос:-D!Масло
поменяли без замены фильтра!а теперь самый сок:текло масло из-под клапанной крышки,под левой крышкой мотора ВООБЩЕ не было прокладки!!!она была посажена только на герметик!под правой крышкой тоже тонны герметика и рваная прокладка:(самое плохое что герметик попал картер!!!пол ночи вытаскивал ошмётки из видимой части мотора.....завтра ночью буду снимать поддон с мотора и искать дальше герметик:-D,вот такой вот у нас хороший мистер мото......

а скока денех отдал?

Vi_RUS 21.03.2009 20:26

Мистер мото отличается "интересной" предпродажкой... Меняю все-то что легко поменять и то что сразу встречается при беглом осмотре.

Konorik 22.03.2009 05:27

Я за битый 33500,он того всё равно стоил)))

zambia64 22.03.2009 07:26

Думаю,не стоит так уж наезжать на салоны с их "предпродажной подготовкой" б/у техники.Они ведь и не обещают 100% проверки и ремонта всех систем - тогда и цена была бы совсем другая!!!:p
Покупаем по сути кота в мешке! Только отмытого и причесанного...Ориентируемся только на аукционную оценку и внутренний голос...:surrender:

alex111ru 22.03.2009 09:29

покупал там кто-то мот, желе в место антифриза в охлаждающей системе.....

хотя на вид они там даже ничего....

Konorik 22.03.2009 10:44

Цитата:

Сообщение от zambia64 (Сообщение 111418)
Думаю,не стоит так уж наезжать на салоны с их "предпродажной подготовкой" б/у техники.Они ведь и не обещают 100% проверки и ремонта всех систем - тогда и цена была бы совсем другая!!!:p
Покупаем по сути кота в мешке! Только отмытого и причесанного...Ориентируемся только на аукционную оценку и внутренний голос...:surrender:

Но крышки на герметик посадили они и это факт!И я считаю что такие ошибки для такого известного мотосалона недопустимы ни при каких обстоятельствах!

Smarty 22.03.2009 10:56

Цитата:

Сообщение от Konorik (Сообщение 111441)
Но крышки на герметик посадили они и это факт!И я считаю что такие ошибки для такого известного мотосалона недопустимы ни при каких обстоятельствах!

Предпродажку, сервис и тех.состояние мотоциклов, предлагаемых мистером мото хают довольно давно. По крайней мере я слышал о них только негатив.

Небесный Тихоход 22.03.2009 11:20

Цитата:

Сообщение от Smarty (Сообщение 111445)
Предпродажку, сервис и тех.состояние мотоциклов, предлагаемых мистером мото хают довольно давно. По крайней мере я слышал о них только негатив.

Не знаю , не знаю....:innocent: Мой моцик куплен у чела который брал его сезон назад в ММ....Вроде не к чему придраться! Наверное все зависит от того каким моц был куплен, от его цены..... Подозреваю что первые хозяева топикстартера моц порядком ухайдакали!;)

Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)

:: Вся информация о мотоциклах Yamaha YBR 125, Yamaha YBR 250 :: Copyright © 2006 YBRCLUB.COM ::
:: Энциклопедия мотоциклов :: APRILIA :: HARLEY-DAVIDSON :: HONDA :: KAWASAKI :: SUZUKI :: YAMAHA ::