Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250

Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 (http://ybrclub.com/forum.php)
-   Казань (http://ybrclub.com/forumdisplay.php?f=65)
-   -   поездка в Казань. Ищу местных) (http://ybrclub.com/showthread.php?t=18751)

Алеша 26.08.2013 15:03

поездка в Казань. Ищу местных)

Друзья, всех приветствую! В данный момент нахожусь в Чувашии. Имею намерения прокатиться до славного города Казани. Осмотреть достопримечательности и прикоснуться к культурому наследию нашей Родины. Буду признателен каждому, кто будет иметь желание и возможность встретиться: рассказать, показать и провести вместе время. Спасибо!

timm 26.08.2013 16:33

Сам в Казани не буду, но могу посоветовать (был там в этом августе) посмотреть красивое метро (кремлевская станция), ул. Баумана пешеходную по всей ее длине, кремль и окрестности, район НКЦ (фуксовский сад), здание КГУ, где учился Ленин, и новопостроенную к универсиаде чашу-казан через реку Казанку от Кремля. На улице Баумана есть замечательное кафе с треугольниками метрах в 300 от входа в метро Площадь Тукая. Наешься от пуза вкуснятиной за копейки. Это всё больше для пешеходов подходит. Смотреть это займет день-два.

ministrell 26.08.2013 18:26

Когда планируешь прибыть в Казань? Буду относительно свободен с 19-00 со среды, можно что-нибудь придумать. Ну а информационная поддержка- в любое время. У компа буду эпизодически, так что - плюс 7 девятьсот 27 двести сорок 3 пять 50

rassasa 26.08.2013 21:11

Прошу озвучить время прибытия. Погулять по городу не смогу. Но ночлег думаю можно устроить. Правда в 8 утра нужно будет уже пойти гулять :) ну по центру сориентирую. Лучше конечно с димкой бы погулять. Я так понимаю ты уже завтра у нас хочешь быть? От чебосрак 2 часа езды с 5ю перекурами. В общем если что +79два972050сорок

Алеша 27.08.2013 11:58

Товарищи, спасибо за готовность помочь! Приехать планирую на днях. Думаю, четверг утром. Ночевать в гостинице не планировал. Буду рад новым знакомствам и общению с мотоциклистами Казани.
Для удобства общения: вконтакте Буторов Алексей 1989г. Москва РУДН.

ministrell 27.08.2013 21:22

в пятницу у нас День города, быший день суверенитета. удачно заехал:)

Алеша 29.08.2013 10:59

Товарищи, полон решимости приехать в пятницу на День города, но смущает прогноз погоды: обещают дожди. Хочу узнать у местных о вероятности разгона дождей по случаю Дня города? В Чувашию приехал из Москвы в теплые дни. Дождевика не брал.

ministrell 29.08.2013 12:38

Это врядли, не практикуется

Алеша 29.08.2013 13:49

Друзья, что с погодой сегодня и стоит ли верить интернет-прогнозам? Вопрос следующий: есть ли у кого-нибудь возможность/желание увидеться завтра и покататься по городу?

Прапор 29.08.2013 15:54

Если в гисметео написано "пасмурно, небольшой дождь", это еще не значит, что промокнешь. Сейчас дожди в основном локальные, тут есть, там - нет, прилетел и быстро улетел. Сегодня никаких дождей, солнце светит.

Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)

:: Вся информация о мотоциклах Yamaha YBR 125, Yamaha YBR 250 :: Copyright © 2006 YBRCLUB.COM ::
:: Энциклопедия мотоциклов :: APRILIA :: HARLEY-DAVIDSON :: HONDA :: KAWASAKI :: SUZUKI :: YAMAHA ::