Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250

Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 (http://ybrclub.com/forum.php)
-   Харьков (http://ybrclub.com/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Харьков-Крым в конце августа. Попутчики есть? (http://ybrclub.com/showthread.php?t=16718)

Demetrys 15.08.2012 21:42

Харьков-Крым в конце августа. Попутчики есть?

Вострю лыжи на Крым в последних числах августа. Выезжать собираюсь в период с 24 по 27.08.12. Планирую попасть в Севас, потом Инжир (дней на 5), потом Ласпи, а дальше видно будет. Интересуюсь попутчиками, хотя бы до Крыма. Одному ехать не столько скучно, сколько стрёмно (так далеко я ещё не ездил).
Скорость - ЮБРовская. Выезд на рассвете. Может быть есть желающие неторопливо прокатиться на Юг? С удовольствием возьму в компанию или сам примкну к таковой.

Котик Саня 17.08.2012 01:03

Цитата:

Сообщение от Demetrys (Сообщение 355718)
Вострю лыжи на Крым в последних числах августа. Выезжать собираюсь в период с 24 по 27.08.12. Планирую попасть в Севас, потом Инжир (дней на 5), потом Ласпи, а дальше видно будет. Интересуюсь попутчиками, хотя бы до Крыма. Одному ехать не столько скучно, сколько стрёмно (так далеко я ещё не ездил).
Скорость - ЮБРовская. Выезд на рассвете. Может быть есть желающие неторопливо прокатиться на Юг? С удовольствием возьму в компанию или сам примкну к таковой.

Ну где ты был раньше:(

Demetrys 18.08.2012 12:01

Вот непруха то =)
Кого не спрошу - либо уже был, либо на неделю раньше уезжает, либо на неделю позже. Не ужели на Слобожанщине нет хотя бы одного мотоциклиста, который собирается ехать в Крым именно в эти числа?:(

Котик Саня 18.08.2012 15:09

Цитата:

Сообщение от Demetrys (Сообщение 356081)
Вот непруха то =)
Кого не спрошу - либо уже был, либо на неделю раньше уезжает, либо на неделю позже. Не ужели на Слобожанщине нет хотя бы одного мотоциклиста, который собирается ехать в Крым именно в эти числа?:(

Похоже что закон подлости ещё не отменили:confused:

Котик Саня 18.08.2012 15:23

Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от Demetrys (Сообщение 355718)

да мне тоже было стрёмно, это так только поначалу, а потом всё пучком, освоишься, и будешь кайфовать:)
а вот и Ласпи, красота, только пробираться придётся через кусты ;)

Бурый 18.08.2012 23:26

я собираЮсь, даже уже ежду (в Сумах завис сегодня да и завтра). Ты же на письмо в личку не ответил. Моб. № не дал...

Котик Саня 19.08.2012 09:19

Цитата:

Сообщение от Бурый (Сообщение 356147)
я собираЮсь, даже уже ежду (в Сумах завис сегодня да и завтра). Ты же на письмо в личку не ответил. Моб. № не дал...

это ты мне? я тебе отвечал, но номер тел. или что то конкретное ты вроде бы не спрашивал... или я что то не так понял:o

Бурый 19.08.2012 20:48

нет, Саня, сори, не тебе. Это я основателю темы ))). Нада было цитироватью. В личку написал Димитрию но он молчит. Да и бояться ему нечего. Прямая трасса в Крым.
Это мне лесами да оврагами да потаенными тропами...

Demetrys 20.08.2012 09:59

Пардон =)
С вечера пятницы до позднего вечера воскресенья как-то не до ЮБРоклаба было. Катался, "тюнил" мот, покупал полезные мелочи. Телефон записал - в Крыму может встретимся. Но всётки хотелось бы кого-то в попутчики.

Чем ближе к дате выезда, тем больше хочется ехать и тем больше пофик на дорогу. Наверное к концу недели я буду рваться один в дорогу, никого с собой не взяв. :)

П.с.: Возможно поеду в паре с ТрансАльпом 600. Ещё желающие будут? :moto3:

Котик Саня 20.08.2012 11:30

Цитата:

Сообщение от Бурый (Сообщение 356223)
нет, Саня, сори, не тебе. Это я основателю темы ))). Нада было цитироватью. В личку написал Димитрию но он молчит. Да и бояться ему нечего. Прямая трасса в Крым.
Это мне лесами да оврагами да потаенными тропами...

да зачем лесами да оврагами, если через Харьков Изюм Горловку и Бердянск, то дорога там хорошая и в отличие от основных магистралей через Днепр и Мелитополь практически свободна от машин, топишь на всю и никто тебе не мешает, хоть и чуток дальше, но зато быстрее приедешь, чем по короткой, но с вереницей бесконечных фур и Россиян в оба конца

Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)

:: Вся информация о мотоциклах Yamaha YBR 125, Yamaha YBR 250 :: Copyright © 2006 YBRCLUB.COM ::
:: Энциклопедия мотоциклов :: APRILIA :: HARLEY-DAVIDSON :: HONDA :: KAWASAKI :: SUZUKI :: YAMAHA ::